信件查询

月信件回复排行榜

排名 单位名称 回复 总数
您现在的位置:鄂温克族自治旗人民政府>互动交流 > 旗长信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 办事
来信人: 赵宁 来信日期: 2020-04-10 信件编号: 202004101147354209
信件内容

您好领导,请问网上办事指南具体在哪个网可以查看,谢谢!

办理情况
办理进度: 处理单位:旗政务服务局
处理时间:2020-04-10
处理状态: 处理完
答复内容:

您好,您可以登录内蒙古自治区政务服务网(https://zwfw.nmg.gov.cn/city_index?regionCode=150724000000&record=istrue)或鄂温克族自治旗人民政府网(http://www.ewenke.gov.cn/Category_53/Index.aspx)查询。谢谢您的来信

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: